Банку выдали дубликат судебного приказа, несмотря на погашенный долг - разбираемся в случае

• г. Краснодар

Банк подал заявление о выдачи дубликата судебного приказа в связи с утерей исполнительного листа на мирового судью, мировой судья определение удовлетворил, но писем я не получала и узнала случайно, на что подала заявление на восстановление срока и частную жалобу на отмену определения на районный суд через мирового судью, в частной жалобе я просила отменить определение МС на выдачу дубликата судебного приказа и восстановления срока (с 20.10.2019) по исполнительному листа банку, предоставив документы о ходе моего дела онлайн распечатав по номеру исполнительного производства с сайта госуслуг, И в своей жалобе отразила что долговые обязательства исполнены перед банком в полном объеме, о чем есть постановление от ФССП от 20.06.2020 года. И что я получаю в ответ от районного суда частную жалобу оставить без удовлетворения, я не могу понять почему вся эта возня ведь долг выплачен, зачем еще раз восстанавливать сроки и дубликаты СП банку, банку также все направляли, в чем суть...? По ходу ни кто ничего не смотрит, далее по определению мирового судьи дали дубликат банку и срок восстановили а ФССП не будет разбираться кто и когда платил выдадут новое ИП и опять арест и снятие денег и опять качели вот как тут дальше быть сплошное мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует собрать всю переписку и подавать кассационную жалобу на определение мирового судьи и апелляционное определение районного суда.

Вопросы можете задать в разделе личных обращений.