Вопрос вот в чём,приходили судебные приставы и наложили арест на бытовую технику, объяснили что по иску в 2010 я не платил ком.

• г. Йошкар-Ола

У меня долг 58 тысяч с копейками за коммунальные услуги. По мере возможности я понемногу плачу. Вопрос вот в чём,приходили судебные приставы и наложили арест на бытовую технику, объяснили что по иску в 2010 я не платил ком. услуги. И надо заплатить 16 тыс. руб.в теч месяца, чтобы снять арест имущества. Квитанции об уплате есть, я им приносил, они сняли копии. На наложенный арест быт. техники нельзя пользоваться. Законно ли всё это? и если я буду пользоваться что мне будет? И кстати квартира не приватизирована и прописаны двое взрослых и 2 ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Йошкар-Ола !

Арест имущества это ещё НЕ его изъятие, поэтому рекомендую вам СРОЧНО !!! погасить свой долг !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.08.2012г