Нужно ли регистрировать договор покупки или продажи доски хвойных пород обработанной антисептиком на сайте ЛЕСЕГАИС?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

"Лесной кодекс Российской Федерации" от 04.12.2006 N 200-ФЗ (ред. от 02.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021) ЛК РФ Статья 77. Заключение договора купли-продажи лесных насаждений

Заключение договора купли-продажи лесных насаждений 1. За исключением случаев, предусмотренных статьями 19 и 30 настоящего Кодекса, договор купли-продажи лесных насаждений заключается по результатам торгов на право заключения такого договора, которые проводятся в форме открытого аукциона.