Студентам важно знать - зачем требуют копию паспорта и аттестата в военкомате?

• г. Ставрополь

Мне 18, студент. Позвонили из военкомата, требуют принести копию паспорта и аттестата. Сказали, что должен был принести сразу же после получения аттестата. Зачем? Копии каких страниц паспорта нужны?

Ответы на вопрос (1):

Зачем? На основании чего? И копии каких страниц паспорта им нужны? Должны вам были разъяснить, если вам не сообщили, то вы ничего и не должны.