Я хочу зарегистрировать знакомых в мою квартиру, но в паспортном столе отказываются, говорят
• г. Санкт-Петербург
Я хочу зарегистрировать знакомых в мою квартиру, но в паспортном столе отказываются, говорят, что у меня зарегистрировано много людей!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Количество лиц, которые могут быть зарегистрированы временно действующим законодательством не предусмотрено, аналогичен и вопрос с метражом на 1 человека.
Вам рекомендую взять письменный отказ и подойти к на личную консультацию.