Нужно ли менять загранпаспорт перед свадьбой в другой стране, если свидетельство о разводе переведено на английский язык?

• г. Иркутск

Планирую выйти замуж второй раз, брак будет заключен в другой стране, свидетельство о разводе переведено на английский язык и заверено в ЗАГС, нужно ли менять загранпаспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поздравляю, фамилию не меняете, то и паспорт не меняете.

Добрый вечер, нужно будет заменить документ после регистрации брака, если меняете фамилию.

Также Вам нужно получить справку об отсутствии препятствий к заключению брака, перевести и легализовать ее.