Ограничения пребывания граждан Украины в РФ и особенности въезда и выезда без внж и рвп

• г. Майкоп

Сколько гражданину Украины можно находится в РФ. Жена гр. Украины без внж и рвп, въехали месяц назад, как знаю 90 суток можно находится, но слышал про какой то закон, что приостановлено такой закон и будет действовать до 31 декабря, это верно? И сможем ли мы через 2 месяца выехать в Украину, по делам и вернуться обратно без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Если она с ДНР или ЛНР, то 180 суток, для остальных так и осталось 90 суток.