Насилие в семье - отец издевается над детьми, а мать не знает, куда обратиться

• г. Барнаул

Отецна протяжении многих лет бьет детей и угрожает убить, мать боится куда то обращаться, местная полиция не принимает меры, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо зафиксировать побои, обратиться с заявлением в полицию, если бездействует полиция, жаловаться в прокуратуру.

По хорошему куда - нибудь переехать на момент разбирательства.

Женский кризисный центр и приют "солнышко"

Улица Смирнова город Барнаул

Полиция не местная и следственный комитет по алтайскому краю.