Неоформление закладной после получения ипотеки - последствия и риски

• г. Архангельск

Ипотека получена, дом построен, собственность на квартиру оформлена. Звонят из банка и требуют оформить закладную. Прошло 4 года с момента получения ипотеки. Должна ли я оформлять закладную? Чем грозит неоформление?

Ответы на вопрос (1):

Могут повысить процентную ставку, но необходимо изучить договор для более подробного ответа.