Как доказать смену фамилии покойной тёщи при отсутствии свидетельства о браке.

• г. Ставрополь

Покойная тёща сменила фамилию, потом разошлась. Свидетельства о браке соответственно нет (забрали при разводе). Как документально доказать смену фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Информацию можно получить в загсе.

Обратиться в орган ЗАГС. При подтверждении родства вам выдадут необходимые документы.