Как зарегистрировать самодельный трактор с двигателем более 50 куб.?
• г. Москва
Я имею желание создать самодельный трактор, объемом двигателя более 50 куб. Такой вопрос, могу ли я его зарегестрировать?
И что мне для этого нужно?
Ответы на вопрос (2):
г. Смоленск
г. Москва
Основание: технический паспорт и номерной знак на трактор.
Для этого нужно предъявить трактор ответственной комиссии для проведения технического осмотра и составления акта этого технического осмотра.
При соответствии трактора всем техническим нормам конструкций и удовлетворении требований экологии, безопасности движения и эксплуатационной безопасности –получение технического паспорта и номерной знак на трактор.