Как правильно оформить заявление, какие документы необходимы для суда при подаче на алименты?

• г. Санкт-Петербург

Где найти "Образец искового заявления на алименты".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Образец искового заявления о взыскании алиментов на ребенка Вы можете увидеть на стенде суда. Исковое заявление подается в 2х экз., к нему прикладывается-св-во о заключении (расторжении) брака, копия свидетельства о рождении ребенка, справки жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении истца и т.д.

Для ответа Вам на вопрос "Как правильно оформить заявление " мне необходимо переписывать весь Кодекс. Лучше обратиться в юридическую консультацию.

С уважение, Елена