Пропажа денег при списании средств с зарплатной карты - как вернуть задолженность по кредиту?

• г. Чита

По исполнительному производству-задолженность по кредиту у меня с зарплатной карты списали средства, а на счет банка они не поступили, до приставов не дозвониться. Что можно предаринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если списание произведено не напрямую банком, а через приставов, как Вы указываете, то денежные средства сначала поступают на депозит у приставов, а потом уже приставом исполнителем направляются взыскателю. Это занимает время (в среднем недели две). Удачи Вам.

Напишите жалобу прокурору

Кроме того возьмите на работе справку что вам на эту карту переводят зарплату и напишите старшему судебному приставу жалобу с приложением справки

Более 50% зарплаты не имеют прав удерживать.