Как быстро снимается судебная задолженность через портал госуслуг?

• г. Иркутск

Оплатил судебную задолженность через портал госуслуг, подскажите пожалуйста какое время понадобиться для снятия задолженности в ФССП? Заранее вам благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Если нужно чтобы побыстрее - то нужно предоставить приставу все чеки об оплате - и чтоб он вам на руки выдал постановленеи об окочании исполнтиельного производства в связи с оплатой.