После конфликта с соседом - можно ли запросить информацию о моей судимости при устройстве на руководящую должность?

• г. Киров

Дал соседу по лицу - было за что! Сейчас не могу устроиться на руководящую должность - решил сменить место работы - после 1 ноября 2012 года можно ли будет по запросу узнать о моей судимости? И в настоящий момент является ли поводом для отказа в трудоустройстве на руководящую должность?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не может.