Переезд из крайнего севера в ЦФО - как получить выплаты и к кому обратиться?

• г. Кызыл

Мы переезжаем из района, приравненного к крайнему северу в цфо, 2 пенсионера и 1 работающий. По прибытию к кому обратиться для выплат по переезду.

Ответы на вопрос (4):

С указанными вопросами необходимо обратиться в пенсионный фонд по новому месту регистрации.