Месячный доход 15800 т. р. По каким критериям я могу не подойти под программы?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире, в 10.4 кв.м. (собственность) 10 лет, с постоянной пропиской. Имею ли право на улучшение жилищных условий? Сколько метров мне положено? Не семейный (холост). Читал что пологается 33 метра. Месячный доход 15800 т. р. По каким критериям я могу не подойти под программы? Моя ситуация подходящая под расселение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Постановка на очередь возможна при наличии менее 15 кв.м ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ в коммунальной квартире - Закон СПб № 407-65