Право на налоговые вычеты - что нужно знать, если вы являетесь собственником доли дома, купленной на пенсии

• г. Симферополь

Я не совсем понимаю подходит это нам или нет. Моя мама в 2003 году купила часть дома. На тот момент она официально работала. Сейчас на пенсии. Имеем ли мы право на налоговые вычеты и как это делается.

Ответы на вопрос (2):

Только собственник имеет право на вычет. В ы сроки пропустили.

Здравствуйте. Вы уже пропустили все сроки для обращения за налоговым вычетом.