Просим судью дать раньше постановление, надо переслать в другой город

• г. Санкт-Петербург

22 июня подали в суд на уменьшение алиментов, судья был до 30 июля в отпуске, 30 рассмотрел наше дело, вынес постановление на уменьшение бывшей жене до 1/6. но решение не дал, сказал что вступает в законную силу 30 дней и 10 дней им надо что бы напечатать, хотя бывшая жена дала письменное соглашение на уменьшение алиментов. Просим судью дать раньше постановление, надо переслать в другой город, так как ухожу в отпуск и там начисляется две зарплаты и отпускные не хочется что бы сняли 25%, а не 16, 5% как сейчас должны, потом же сделают перерасчет и будут год по копейкам возвращать, а сумма приличная выходит.

Ответы на вопрос (1):

Даже если он даст решение, там не будет отметки о том, что решение вступило в законную силу и не будет оснований для снижения размера начисленных алиментов