И забрал доверенность на ведения наследства.

• г. Белово

Нотариус отказал в выдачи свидетельства о наследстве на дом с землей мотивируя отказ тем, что в справке из БТИ и кадастровом паспорте нет надписи (на дату смерти) требует коммерческую оценку там пишут на дату смерти т.к. стоимость имущества. И забрал доверенность на ведения наследства. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования