Арестовали карту без оповещения - как отменить решение, если ничего не известно?

• г. Новосибирск

У меня арестовали карту Ооо"содружество плюс" не каких оповещений не было, на госуслугах и фссп на меня тоже не чего нет, дозвонится не возможно до суда, в банке не чем помочь не могут, просила копию решения суда сказали им не чего не отправляют, как подать заявление об отмене если у меня на руках даже нет судебного решения?

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в банк они обязаны предоставить документ на основании чего произвели арест это судебный приказ или ИП, приказ можно будет отменить.

Просите выписку из банковского счета, еще лучше написать письменный запрос в Банк, обязаны дать разъяснения.

Также заявление в судебный участок о направлении копии судебного приказа.

Данные судебного приказа Вам обязан дать банк, также судебный приказ можно посмотреть на сайте судебного участка.

Здравствуйте, Танзиля!

Возможно в отношении Вас был вынесен судебный приказ, который выносится без вызова сторон. На сайте мирового суда, относящегося к Вашему месту жительства, Вы можете узнать необходимые реквизиты судебного приказа, которых будет достаточно для подачи возражения относительно его исполнения и ходатайства о восстановлении пропущенного срока, с указанием уважительных причин пропуска срока на отмену приказа.

Здравствуйте, Танзиля!

Возможно в отношении Вас был вынесен судебный приказ, который выносится без вызова сторон. На сайте мирового суда, относящегося к Вашему месту жительства, Вы можете узнать необходимые реквизиты судебного приказа, которых будет достаточно для подачи возражения относительно его исполнения и ходатайства о восстановлении пропущенного срока, с указанием уважительных причин пропуска срока на отмену приказа.

Здравствуйте, Танзиля!

Возможно в отношении Вас был вынесен судебный приказ, который выносится без вызова сторон. На сайте мирового суда, относящегося к Вашему месту жительства, Вы можете узнать необходимые реквизиты судебного приказа, которых будет достаточно для подачи возражения относительно его исполнения и ходатайства о восстановлении пропущенного срока, с указанием уважительных причин пропуска срока на отмену приказа.

Здравствуйте, Танзиля!

Возможно в отношении Вас был вынесен судебный приказ, который выносится без вызова сторон. На сайте мирового суда, относящегося к Вашему месту жительства, Вы можете узнать необходимые реквизиты судебного приказа, которых будет достаточно для подачи возражения относительно его исполнения и ходатайства о восстановлении пропущенного срока, с указанием уважительных причин пропуска срока на отмену приказа.

Здравствуйте, Танзиля!

Возможно в отношении Вас был вынесен судебный приказ, который выносится без вызова сторон. На сайте мирового суда, относящегося к Вашему месту жительства, Вы можете узнать необходимые реквизиты судебного приказа, которых будет достаточно для подачи возражения относительно его исполнения и ходатайства о восстановлении пропущенного срока, с указанием уважительных причин пропуска срока на отмену приказа.

Здравствуйте.

Копию судебного приказа Вы можете получить в суде. Подавайте соответствующее заявление.

Также можно получить всю информацию на официальном сайте суда по Вашим данным.

С уважением.