Могу ли я разделить дачный участок без согласия второго собственника, который находится неизвестно где?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если участок в долевой собственности, в отсутствии второго собственника раздел возможен только в судебном порядке.

Здравствуйте Владимир Юрьевич, не забывайте о требованиях земельного законодательства. Во первых сомневаюсь, что участок делим, а во вторых раздел земельного участка без второго сособственника в принципе не возможен.