Служащий выиграл судебный процесс после незаконного увольнения, когда может быть восстановлен порядок дисциплинарных взысканий?

• г. Волгоград

Был уволен незаконно с военной службы, суд выиграл восстановили в часть в течении какого времени не могут применяться ко мне дисциплинарные взыскания?

Ответы на вопрос (3):

Если вы совершите новое нарушение, которое не было предметом рассмотрения судом, то вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности на общих основаниях.

Если после восстановления в списках части Вы нарушите воинскую дисциплину - с самого первого дня.

Могут применить если было нарушение хоть с первого дня выхода на службу.