Увольнение сотрудника на больничном (ковид) - возможно ли и как это произойдет?

• г. Краснодар

Может ли сотрудник находясь на больничном (ковид) уволиться с работы? И как? Это может быть заявление об увольнении по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не увольнение по состоянию здоровья. Это увольнение по собственному желанию.