Моя дочь родилась когда жена была еще замужем за другим. Как теперь удочерить. Биологический отец я.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Удочерение производится в судебном порядке.

Только в судебном порядке! Может понадобиться генетическая экспертиза, я бы даже рекомендовал сразу её сделать!

Здравствуйте, Михаил. Вам нужно обратиться в суд с иском к жене, ее бывшему мужу и Отделу ЗАГС, который выдал свидетельство о рождении ребенка с иском о признании отцовства и о признании свидетельства недействительным.

Здравствуйте Михаил!

Через суд оспариваете отцовство и устанавливаете.

Госпошлина 300 руб.