Было 2 административных правонарушения, через ГАИ, возьмут ли меня в мчс.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (5):

Зависит от того, какими были правонарушения.

Не должно являться препятствием.

1)Отсутствие гос. номера

2)Отказ от мед. освидетельствования.

Не очень "хорошие" статьи, особенно вторая

Формально закон не содержит запрета на прием на работу при наличии привлечений к административной ответственности, так что можете пытаться и все будет зависеть от расположения руководства к Вашей кандидатуре.

Спасибо!

Просто вычитал, что если в течении года перед устройством было 2 адм. правонарушения-это отказ...