Въезд в Казахстан на похороны родного брата - возможен ли въезд без наличия других близких родственников?

• г. Москва

Смогут ли меня пропустить в казахстан к родному брату, который умер в апреле 2021 года, других родных родственников у меня нет есть только родной племяник сын моего брата.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у Вас не стоит запрета на выезд за пределы РФ, то конечно можете поехать.