СНТ в ТиНАО - Как узаконить держание более 20 кур на участке?

• г. Москва

СНТ. Нашему участку, постройкам присвоен адрес, мы прописаны там. ТиНАО. Есть курятник, который стоит по всем нормам, всего 19 курочек и 1 петушок. Убираем каждый день, чтобы не было запахов. Конечно же петушок кукарекает звонко. Так всё же может быть есть какие-то "лазейки" в законе, благодаря которым мы можем держать столько курочек для своего удовольствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если соседи не будут жаловаться-то держите на здоровье, а так, лазеек нет.