Узбек потерял паспорт в россии, чем это черевато?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Да ничего он не терял. Они когда сюда едут им дорогу оплачивают в счет работы и забирают паспорт, а они потом убегают без оплаты долга и поют о краже или утере, их по Питеру только таких потеряшек несколько тысяч, каждый день слышу про потерянный паспорт!

Но он мне ксерокопию паспорта показал, паспорт нового образца был, подали запрос, на новый паспорт.