Непредоставление справки о составе семьи - законность действий жкх

• г. Челябинск

В музыкальную школу просят справку о составе семьи, жкх не даёт эту справку пока я не напишу согласие на обработку персональных данных. Законно ли действие жкх?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обработка персональных данных законное требование и никак не нарушает ваших прав. Вы можете в любой момент отозвать ваше разрешение.