Как обжаловать решение аппеляционного районного суда в споре по оплате ЖКХ?

• г. Симферополь

У меня был мировой суд и аппеляционный районный. Рай онный оставил жалобу без удовлетворения. По оплате жкх. в определении суда не написано что можно обжаловать. Куда мне обращаться дальше.

Ответы на вопрос (4):

В кассационный суд обще юрисдикции.

Добрый вечер. Дальше вам нужно обратиться в кассационный суд общей юрисдикции.

Вам следует подать жалобу в соответствующий Кассационный суд общей юрисдикции через мирового судью.

Изучите главу 41 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Жалоба подаётся в Четвёртый кассационный суд общей юрисдикции.