Как перевести земельный участок с/х назначения на право собственности при наличии права владения с пожизненным наследованием и какие документы нужны для этого?

• г. Челябинск

Могу ли я перевести земельный участок с/х назначения, предоставленный мне для создания КФХ на праве владения с пожизненным наследованием в собственность? И какие документы и куда для этого мне нужно представить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.