Что делать, если нет слушания по заявлению о побоях на моего сына?

• г. Тверь

На моего сына написано заявление о побоях 14.08 21. Участковый вызвал через 10 дней. Еще через неделю возил к мировому судье, но слушания не было. Что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Суд еще вызовет. Срок давности рассмотрения дела по ст. 6.1.1 КОАП РФ два года.