Как вернуть деньги после продажи б/ушной мультиварки?

• г. Калининград

Продала вчера вечером абсолютно новую мультиварку, купленную на Озоне, где мне её проверяли. При покупателе распаковала, показала, что всё в наличии, всё в заводской упаковке. В полодиннадцатого вечера он мне звонил, я написала на Вотсапе, что спим. Он сказал, что мультиварка б/ушная со следами готовки по всей печи и не работает. Требует вернуть деньги. Я знаю, читала про подобные схемы разводов, практически уверена, что столкнулась с таковым. Но дело в том, что сделка была у меня дома. Что делать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вы какие-либо документы с ним подписывали? Оплата какая была? Наличная или на карту?

Ничего не подписывали, оплатил наличкой.

Значит доказать чтопокупал он что-либо у вас и переда вам денежные средстваа не сможет.

Стойте на своем, что все было в заводском состоянии и претензий у него при покупке не было.

Спасибо большое за помощь! Всего доброго!