Моей бабушке 85 лет, она является работником тыла и вдовой участника ВОВ (есть удостоверение)

• г. Уфа

Моей бабушке 85 лет, она является работником тыла и вдовой участника ВОВ (есть удостоверение), имеет ли она право на получение жилья, учитывая что у нее в собственности нет недвижимости (имеет только прописку)

Ответы на вопрос (1):

Да для этого, ее необходимо обратится в администрацию, о предоставление жилья по президентской программе.

Можете обратится к нам, у нас большой опыт по данному вопросам.