Когда муж не даёт согласия на продажу общей недвижимости - как решить проблему в разводе с дочерью в доле.

• г. Мурманск

Я в разводе. Продаю дом. В доле с несовершеннолетней дочерью. Чтобы получить согласие на продажу дома от опеки, нужно согласие мужа на продажу. Как обычно бывает за частную в таких ситуация, муж согласия не даёт. Просто на зло. Как быть? Очень нужен Ваш совет! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке добивайтесь получения согласия. Иск подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.

Обратитесь в суд - чтобы тот установил недобросовестность поведения мужа и разрешил опеке дать согласие без учета мнения папашки...