Декретный отпуск и ликвидация организации - стоит ли выходить на работу?

• г. Саранск

Находясь в декретном отпуске узнала, что организация ликвидируется, но есть возможность у меня выйти на работу ещё на два месяца, что лучше сделать выходить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Я так понимаю что в отпуске по уходу за ребенком. Если так то выходите на условиях неполной рабочей недели.

Обращайтесь в отдел кадров.

Мне предлагают только полный рабочий день, что я потеряю, если не выйду?