Как вернуть свою квартиру, если родственники поменяли ее, пока я была в учебной командировке после выписки?

• г. Калининград

Меня выписали из квартиры на время учёбы.Потом или родственники поменяли эту квартиру. А я осталась ни с чем. Законы поменялись. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Квартира была в собственности, муниципальная?

Чтобы Вам помочь, нужно очень глубоко изучить все имеющиеся данные. Сделать запросы. Если заинтересованы в серьезном разрешении вопроса, обращайтесь, посмотрим, что можно сделать. Мои контакты на сайте.

Нет. А в 1980-году была государственной.