Возможна ли продажа квартиры при несогласии других наследников и подаче нового иска в суд?

• г. Москва

Если суд присудит мне все наследство, то смогу я сразу продать квартиру, если другие наследники будут несогласны и подадут новый иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы вступительные в наследство и решение вступит в законную силу, это будет ваше имущество.

Можете сразу продать и не дожидаться.

Здравствуйте, Ирина!

Да, после вступления решения суда в силу. По общему правилу другие наследники должны будут привлечены к Вашему спору.