Производитель оборудования отказывается ставить свою печать в паспортах - как решить спор между производителем и заказчиком?

• г. Москва

Производитель прислал оборудование с паспортом без своей печати. В паспорте указаны технические характеристики, ТУ и штамп ОТК-1.

Заказчик требует штамп производителя, а производитель говорит что не ставит их в паспортах. (оборудование клапан противодымной вентиляции).

Подскажите на что сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выполнить то что указано в договоре который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ-там есть такое условие?