Как открыть официальный свинг-клуб - ИП или ООО?

• г. Москва

Хочу открыть свингек клуб, но хочу оформить все официально как ИП или ООО. Все денежные операции проводить официально. Возможно ли это? Законно ли такое предприятие?

Ответы на вопрос (5):

Какой клуб вы хотите открыть?

Законом не запрещено. Согласно ст.7 СК РФ, граждане по своему усмотрению распоряжаются принадлежащими им правами, вытекающими из семейных отношений (семейными правами), в том числе правом на защиту этих прав, если иное не установлено настоящим Кодексом.

Но-Возможно предъявление обвинения за организацию занятия проституцией.

Я хочу открыть Свингер клуб.

Вполне возможно. Просто надо подобрать правильный ОКВЭД, привести помещение в соответствие, чтобы не было никаких поводов для привлечения к ответственности у контролирующих органов. Ну и так же соблюдать правила о рекламе в будущем.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вопрос в том, как вы будете делать рекламу и как ваш клуб воспримут правоохранительные органы и т.д. Все не однозначно. Вы просто позиционируете себя как клуб по интересам и т.д.