В клубе будут работать стороннии лица, как их оформить и надо ли это?

• г. Ярославль

Как документально оформить клуб (для общения, проведения досуга) при ООО. Учередителей ООО двое, как оформить приказом или протоколом? В клубе будут работать стороннии лица, как их оформить и надо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если клуб только для сотрудников, оформить можно приказом о создании структурного подразделения. Оформлять работников необходимо.

Если я что то неправильно понял, пишите ukk-rnd@mail.ru

С уважением,

Артур Сергеевич