Срочный договор на перевод студентов в техникум - законен ли такой перевод в середине учебного года?

• г. Саратов

Наша организация является филиалом техникума, который находится в 50 км от нашего городка. Договор снами заключили лишь до 30 сентября. Сказали, что заключат с нами срочный договор на 2 месяца, до 1 декабря и переведут студентов в сам техникум. Преподавателям предлагают работать там же. Правомерно ли это в середине учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Ну это уже сам техникум решает. У вас срочные трудовые договоры?

С уважением.