пожалуйста если я выйду замуж за гражданина Зимбабве в Зимбабве, будет ли считаться этот брак законным в России?

• г. Иркутск

Если я выйду замуж за гражданина Зимбабве в Зимбабве, будет ли считаться этот брак законным в России?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация заключения брака производилась должностными лицами российских консульских учреждений.