Рабочие дни на подачу Европротокола по пункту Ж ОСАГО - отмененный пункт и правила формулировки.

• г. Прокопьевск

Меня интересует вопрос. По пункту Ж. ОСАГО, ХОТЬ ЭТОТ пункт отменён. 5 дней которые в нем фигурировал на подачу Европротокола это рабочие? Без выходных?

Ответы на вопрос (2):

В течение 5 рабочих дней со дня ДТП виновник аварии направляет бланк извещения о дорожно-транспортном происшествии страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность (лицевая сторона которого заполнена обоими водителями, оборот виновником ДТП).