Как рассчитать дату выхода на работу после отпуска и отгулов сотрудницы?

• г. Абакан

Сотрудница находилась в ежегодном отпуске по 11 августа 2021 г. По обоюдному согласию с руководителем учреждения она вышла из отпуска 2 августа (в этом периоде 7 рабочих дней и 2 дня выходных), (чтобы затем использовать эти дни для своих нужд). Плюс она имеет ещё три отгула. 20 сентября она использует свои дни. Как правильно рассчитать когда она должна выйти на работу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходим штатный юрист. Такие консультации даются на платной основе.