Как выписать гражданскую жену и детей из дома, подаренного по дарственной?

• г. Воронеж

Дом подарен по дарственной. В нем прописана гражданская жена и двое детей брак не регестрирован у них есть собственное жилье не проживают 8 месяцев за квартиру не платят, как выписать.

Ответы на вопрос (5):

Выписать можно в судебном порядке.

Напишите письмо о добровольном снятии с регистрационного учета, а затем иск в суд.