Неправильно составленный протокол об административном правонарушении из-за ошибок в медицинском освидетельствовании - есть ли шанс на отмену в мировом суде?

• г. Москва

2 месяца назад я находился в автомобиле. Ко мне подъехали сотрудники ГИБДД и начали утверждать что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения. Произвели продувку в служебном автомобиле без нового мунштука извлекаемого из упаковки и составили протокол о состоянии алкогольного опьянения. В протоколе я расписался и написал не согласен. Меня повезли в медицинскую организацию. Там меня продули и выдали сотрудником ГИБДД акт. сотрудники ГИБДД не дали мне ни одну копию протоколов а просто оформили меня по статье 19.3 так как я снимал ихнею непонятную деятельность на телефон. Соответственно забрали у меня телефон и удалили все видеозаписи. На днях в мировом суде я всетаки получил копии данных протоколов.

В протоколе об административном правонарушении по 12.8 я обнаружил следующее: неправильно указана дата выдачи моего водительского удостоверения а также код подразделения ГИБДД выдаваемого вод. удостоверения. Код выдачи удостоверения в протоколе гласит о том что я получил его в другом городе.

При изучении акта мед. освидетельствования на состояние алкогольного опьянения было выявлено следующее:

Неверно написана фамилия а также дата рождения. (не совпадает день, месяц и год). подскажите пожалуйста. Есть ли шанс отменить протокол в мировом суде о привлечении меня к административной ответственности по 12.8. ведь протокол об административном правонарушении составляется по заключению медицинского освидетельствования!? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (12):

Заявите в суде что проходили мед освидетельствование и что в материалах дела этой информации нет.

Также попробуйте сами в больнице запросить результат мед освиетельствования, там копия должна была остаться.

Делайте акцент на недопустимости акта мед. освидетельствовпния. Фактически он составлен на другое лицо, а не на Вас. В том числе и по водительскому удостоверение. По документам к ответственности привлекается иное лицо.