Противоречит ли перевод мужа на работу к кладовщику закону об ограничении работы супругов на одном предприятии?

• г. Благовещенск

Я работаю в компании кладовщиком. Мой муж работает стропальщиком, но по решению руководства его хотят перевести кладовщиком. Но зав складом протестует и ссылается на федеральный закон, который гласит что нельзя супругам работать вместе. Это правда или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона

не могут быть госслужащие - родственники в прямом подчинении друг у друга

а супруги работать кладовщиками на одном предприятии могут.