Как защитить свои права как одного из множества хозяев домовладения при требовании оплаты задолженности за воду?

• г. Воронеж

Домовладение разделено на 5 хозяев, у меня отдельный лицевой счет по км не задрлженности. Водоканал требует с меня задолженность по адесу домовладения. Мои заявления, что имеется отдельный лицевой счет игнорируют. Куда я могу обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом разделен на 5 хозяев по документам?